Наталья Калоша – делиться результатом.
Я в компанию пришла в 49 лет со многими проблемами от лишенного веса. За 2 года их откорректировала. И наверное напитка организма добавками помогла мне в 52 года, когда начался климакс, не ощущать ни приливов, ни повышения давления, ни иных подобных симптомов этого состояния. Но на изменении гормонального фона набрался опять лишний вес в 107 кг, поднялся сахар до 13 ед. и мне прогнозировали сахарный диабет 2 типа. Естественно, я ждать приговора не стала и обратилась к нашему эндокринологу-нутрициологу Гончарик Ангелина Васильевна.
По назначенной индивидуальной программе я принимала Дикий Ямс, Витамин Е, Хром Хелат, Омега-3, Лецитин, Индол-3 карбинол, Бердок, Жидкий Хлорофилл, Локло, Карбо Грэбэрс – по схеме. За полгода я сбросила 26 кг и стабилизировала глюкозу до 4,6-4,8. Процесс проходил под контролем УЗИ,анализов, самочувствия. Прошло уже 4 года, сегодня вес 82-84 кг и стабильно удерживается. Безусловно кроме добавок было полное изменение режима дня, меню питания и подключение физической активности.
Сейчас мне 57, ощущения молодости,женственности,либидо,вдохновения, легкости в теле – такой мой климакс сегодня!) Дикий ямс – одна из необходимых и обязательных моих ежедневных добавок к моему новому образу жизни с NSP.